Информация для Благотворителей

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Страсти-мордасти

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Страсти-мордасти
 
Вчера в подругой пошли в клуб отдохнуть. Выпили, потанцевали и сели за столик отдохнуть. Подвалил крендель, представился банкиром и достал пачку сто долларовых банкнот и развернул перед нами веером. Мы обалдели от наглости, я достала из веера четыре банкноты, засунула ему за пояс брюк и сказала:"Танцуй!" Он обиделся, достал из-за пояса штанов эти банкноты, засунул себе в рот и начал жевать. Я спросила:"А слабо проглотить?" Он выплюнул жеваные деньги к нам в пепельницу и ушел. Мы переглянулись...дебил....и начали дальше общаться между собой. Через некоторое время он к нам возвращается, достает еще одну банкноту и начинает жевать. К нашему столику подваливает девушка, дает ему оплеуху, посылает его и уходит. Банкир достает из нашей пепельницы (в пепельнице пепел и скорлупа от фисташек) свои жеваные четыре банкноты, засовывает себе в рот и начинает медленно задумчиво жевать, потом уходит. Мы посмеялись. Через некоторое время подваливает еще один мужик. Представился Саша из Торонто. Начал втирать про бизнес, мы сидим-нам скучно. Он решил нас удивить и покорить и сказал, что у него хобби: историческая реконструкция раннесредневековых скандинавов. Я обрадовалась! Ночь перестает быть томной и я пообщаюсь на любимую тему. Тут он объявил себя Готландским ярлом, я чуть виски не поперхнулась. Он достает свои фотографии в антуражном и нам показывает:здесь он в фас, здесь в профиль, здесь с бродексом с закосом под алебарду.....АЛЕБАРДУ????????? я взяла фотки и рассмотрела костюм. Потом у него спрашиваю: слушай, а почему у тебя позднятные новгородские сапоги на высоком каблуке? почему на плаще славянская женская вышивка для беременных? и почему у тебя плащ скреплен гнездовской женской фибулой-трилистником? Он сказал, что я дура, не разбираюсь в истории и исторической реконструкции. Я мысленно возвела хвалу нашим паспортистам. Канадский викинг быстро слинял. Стало грустно и тоскливо. Мы с подругой вышли из клуба и решили, что если нам кто-нибудь заикнется про мужиков, то мы этого человека пошлем в эротический пеший тур.
Утром позвонил мне бывший препод-профессор и предложил уехать в октябре на год по контракту с ООНавцами в Гвинею юристом-международником и специалистом по связям с общественностью....Вот сижу и размышляю....может ну их нах..европейских мужчин.....уеду-ка я к неграм..... :cry:
Логика не знает жалости.
Cogitationes poenam nemo patitur(Никто не несет наказания за мысли - положение римского права)
Feminae naturam regere desperare est otium (Надумав женский нрав смирить, простись с покоем!)
 
.
Изменено: Елена - 17.07.2010 13:41:38
"...Наши методы вас не касаются...справки были наведены в самых компетентных слоях астрала..."
 
Ирин, вердикт один...ЗАМУЖ!!! СРОЧНО ЗАМУЖ!!!  :P
"Везде интересно. Где нас нет.
А где есть - там страдания, разрушения, голод и безысходность. Мы - русские викинги.Этим всё сказано.Русские. Викинги.
Два самых страшных европейских слова.
В нашем случае ужас в квадрате. " Pal Yelets
 
Цитата
Lapsi Karhu пишет:
Ирин, вердикт один...ЗАМУЖ!!! СРОЧНО ЗАМУЖ!!!

В точку, Лапси! :lol:  только точка в другой параллельной плоскости:)))))) Я собстна к чему все это:)))))))Многих девушек достают друзья, мамы, папы, бабушки с тем, что бы загнать замуж:))))))) На дельное предложение найти мужа для того, что бы выйти замуж - шарахаются, тогда зачем постоянно говорить, что замуж надо:))))))) Скажу честно, года три назад меня этим достали так, что я сама загналась этим вопросом и загонялась полгода. Подруги устраивали мне смотрины, тети знакомили со своими холостыми сотрудниками....это было самое жуткое время в моей жизни. В результате я заработала стойкий психоз и стресс, пришлось срочно линять на море и лазить по горам, ездить по экскурсиям и для разгрузки нервной системы прыгать с парашютом. Причем самым лучшим достоинством подруги и тети считали, что мужчина богат....и непременно, когда знакомили говорили, что у него счет в банке с крупной суммой денег. Я фигела и стенала:За что мне такое наказание......По роду своей работы я сталкивалась с богатыми, очень богатыми, баснословно богатыми и политическими деятелями. И чем больше я с ними работала тем больше я понимала насколько ущербны эти люди. Они вызывают у меня стойкую неприязнь, да же из-за того, что они безумно боятся потерять свои деньженки.Вот лишаться они этих денег и что? кто они? да никто с раздутым самомнением и самолюбием. Как правильно сказал один викинг:современных женщин баксами и дермоништяками не проймешь:)))))))
Для того, что бы выйти замуж (хотелось бы надолго) нужно найти того, кто будет тебе не просто симпатичен, а дышать в унисон, иметь общие интересы, умен, галантен. А таких пока я не встречала, вернее в нашем с подругой вечере был приятный момент:нам подарили бутылку великолепного французского вина с сырной тарелкой неплохих французских сыров и сколько мы "не кололи" официанку, кавалер предпочел остаться инкогнито.....а жаль....
Кстати, Лапси:)))) что ты имел ввиду под словом "замуж". Сейчас это слово трактуется достаточно вольно:) :mrgreen:
Логика не знает жалости.
Cogitationes poenam nemo patitur(Никто не несет наказания за мысли - положение римского права)
Feminae naturam regere desperare est otium (Надумав женский нрав смирить, простись с покоем!)
 
ну хоть в чём-то помогли. Если хотя бы пара человек хоть в какой-то ситуации сказала нам спасибо, значит мы работали не зря. :)))))
"Бессилие логических доводов всегда ищет подтверждения в излишнем темпераменте!" М. Леонов
"Он стоит на страже мира.
Мыслями и делом чист.
Наш покой оберегает...
Ну конечно! ПАСПОРТИСТ!" (с) Pal Yelets
 
Стас! конечно не зря:))))))) хоть я брыкалась и ругались из-за паспорта жестоко, но я оценила непосильный труд наших паспортистов:)))))))респект вам и уважуха!
Логика не знает жалости.
Cogitationes poenam nemo patitur(Никто не несет наказания за мысли - положение римского права)
Feminae naturam regere desperare est otium (Надумав женский нрав смирить, простись с покоем!)
 
Иностранные реконструкторы - они, блин, такие. Могут шедевр историчности с паспортом сделать, а могут такое собой явить, что наши бы постыдились (что в основном и делают).
In the kingdom of the blind the one-eyed is king.
 
В общем итог, никакие реконструкторы из-за бугра не заменят нам наших родных марсиан и венерианцев. :mrgreen:
 Я попала в реконструкцию через постель...Скажите, с кем надо переспать, чтобы из неё уйти?
 Домоткань не натирает соски, она их массирует.
 Самый продолжительный оргазм испытывают женщины-реконструкторы, когда снимают со станка третью пару обмоток
 
Цитата
Эйр пишет:
 Причем самым лучшим достоинством подруги и тети считали, что мужчина богат....и непременно, когда знакомили говорили, что у него счет в банке с крупной суммой денег. Я фигела и стенала:За что мне такое наказание......По роду своей работы я сталкивалась с богатыми, очень богатыми, баснословно богатыми и политическими деятелями. И чем больше я с ними работала тем больше я понимала насколько ущербны эти люди. Они вызывают у меня стойкую неприязнь, да же из-за того, что они безумно боятся потерять свои деньженки.Вот лишаться они этих денег и что? кто они? да никто с раздутым самомнением и самолюбием. Как правильно сказал один викинг:современных женщин баксами и дермоништяками не проймешь:)))))))
Хм, значит, для женщин (хотя бы для некоторых) деньги всё же не самое-самое главное? Значит, для неприметного толстячка со скромной зарплатой и скверной привычкой копаться в мордовских могилках ещё не всё потеряно. Да... мой опытом общения с противоположным полом категорично утверждал обратное - в той или иной форме, но деньги для женщин главнее всего.  Много денег - тебе простят всё. Мало денег - считай себя ходячим трупом и не смотри по сторонам.
 
Оёёюшки, Микула..... Ды что ж вам за тёти попадались?  Ну ежели и встречаются такие кому только наличие нолей на купюре помогает больше ценить мужчину, то это ещё не повод чесать всех под одну гребёнку.   Вот наеврняка сидит где-нить женщина приятной наружности и мечтает о мужчине со скромной зарплатой, покапывающего мордовские могильники. :)
 Я попала в реконструкцию через постель...Скажите, с кем надо переспать, чтобы из неё уйти?
 Домоткань не натирает соски, она их массирует.
 Самый продолжительный оргазм испытывают женщины-реконструкторы, когда снимают со станка третью пару обмоток
 
Цитата
Микула пишет:

Да... мой опытом общения с противоположным полом категорично утверждал обратное - в той или иной форме, но деньги для женщин главнее всего.  Много денег - тебе простят всё. Мало денег - считай себя ходячим трупом и не смотри по сторонам.

Ужас какой... Микула, это ж кошмар. Ну, не может всё быть настолько плохо! Иначе как-то совсем дискомфортно жить в таком мире...  :(
Никогда такого не было и вот опять
 
ну я бы не стала столь категорично высказываться:)))))) я в некоторых ситуациях все-таки встану на защиту мужчин:)))))Думаю, что никто не оспорит то, что в союзе мужчины и женщины очень много зависит от женщины. А женщины сейчас какие? Мегера в бронежилете на танке!!!! Женщины стали забывать какие женщины на самом деле и мужчины стали забывать об этом. То, что женщины сильно продвинулись вперед в финансовом плане - это хорошо, но не надо забывать, что вы женщины и не надо вовсю демонстрировать свое превосходство над мужчинами. Вы добъетесь того, что много мужчин вас покинет, а те, которые финансово независимы не будут воспринимать вас как женщину только потому, что в делах вы бьетесь на равных с мужчиной. Больше хитрости, товарищи женщины:там подмигнуть, там ласковое слово и все попрет!
А вам, Микула, нужно определиться какая женщина вам нужна, хотя бы общие черты, характер и прочее и в поиск! Стоя на одном месте и загоняясь на тему того, что вы такой несчастный не стоит. Много женщин есть, для которых деньги не стоят на первом плане (у меня подруга есть, так она тоже не любит богатых мужиков). Открою секрет, что пухленькие мужчины больше нравятся женщинам, потому что на подсознательном уровне пухленький мужчина ассоциируется с чем-то уютным, терпеливым, надежным. У вас все козыри на руках:)))))) А что денег маловато, так это сейчас, а когда найдете свою женщину у вас попрет, потому что цель изменится. А сейчас, пока холостуете, вам и вашей з/п на жизсть хватает:))))) Что до того, что курганы роете, так это замечательно! когда у мужчины есть любимое дело и он может интересно об этом рассказать, то женщины будут только рады послушать:))))
Логика не знает жалости.
Cogitationes poenam nemo patitur(Никто не несет наказания за мысли - положение римского права)
Feminae naturam regere desperare est otium (Надумав женский нрав смирить, простись с покоем!)
 
[quote="Эйр"
Кстати, Лапси:)))) что ты имел ввиду под словом "замуж". Сейчас это слово трактуется достаточно вольно:) :mrgreen:[/quote]

УПС!!! (тихонько завязывая уши под подбородком и отползая в сторону в стиле "не я - не я") Тушим свет и ховаемся в бульбу.... :lol:  :lol:  :lol:  Я а чего, я ничего... :oops:  :) .

А в остальном....к сожалению в современном мире деньги это не только фетиш или статус, но и в определённом смысле свобода...
рассуждения милых дам про "деньги не главное" достойны только уважения, но...есть такое понятие "свой круг" и это понятие работает в 90% отношениях (про доярку из Пиццехатовки не говорим)...
Микула, в каком месте ты толстячок? Не обманывай обчественность! :)
Эйр, а  гм..суперпухлые музчины с чем ассоциируются? Уютным, терпеливым, надёжным...?
У меня ассоциация почему- то с наливным диваном.... :)
"Везде интересно. Где нас нет.
А где есть - там страдания, разрушения, голод и безысходность. Мы - русские викинги.Этим всё сказано.Русские. Викинги.
Два самых страшных европейских слова.
В нашем случае ужас в квадрате. " Pal Yelets
 
Эйр, а  гм..суперпухлые музчины с чем ассоциируются? Уютным, терпеливым, надёжным...?
У меня ассоциация почему- то с наливным диваном.... :)[/quote]

Лапси, солнышко! Ну ты же знаешь что не с наливным диваном!!!!!!!! Помнится мы пили пиво и кушали блинчики и рядом с тобой было очень комфортно ;)
Логика не знает жалости.
Cogitationes poenam nemo patitur(Никто не несет наказания за мысли - положение римского права)
Feminae naturam regere desperare est otium (Надумав женский нрав смирить, простись с покоем!)
 
Цитата
Эйр пишет:

А женщины сейчас какие? Мегера в бронежилете на танке!!!!

Вы добъетесь того, что много мужчин вас покинет, а те, которые финансово независимы не будут воспринимать вас как женщину только потому, что в делах вы бьетесь на равных с мужчиной. Больше хитрости, товарищи женщины:там подмигнуть, там ласковое слово и все попрет!

Ога. Если б все были "мигерами на танке"...а то лишь бы сопли-слёзы-слюни вовремя распустить. Честно? Была б мужиком, страшно бы такие попытки маниплирования раздражали бы.
Никогда такого не было и вот опять
Страницы: 1 2 След.

К главной странице форума


Политика конфиденциальности

Тех.поддержка:help@south-rus.org

ЛОМОО ВИК "Копьё", г. Елец

Яндекс.Метрика