Информация для Благотворителей

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Тату в тему

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Тату в тему
 
Доброго времени суток,вот мне тут как-то загорелось сделать тату в "тему "  вот и обращаюсь к ВАМ присоветуйте , пыжаллста :oops:
Главное в экстремальном спорте - вовремя понять момент когда заканчивается экстрим и начинается пи$@ец

Ничего не делать скучно, а что-либо делать впадло... парадокс блин

не помню сколько варок сварено , не помню сколько пива выпито ))
 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
 
ну что Вы яже в полне серьёзно :oops:
Главное в экстремальном спорте - вовремя понять момент когда заканчивается экстрим и начинается пи$@ец

Ничего не делать скучно, а что-либо делать впадло... парадокс блин

не помню сколько варок сварено , не помню сколько пива выпито ))
 
это понятно.
Просто, на мой личный взгляд, тутуировка-такая штука, что до неё нужно созреть... рисунок сам прийти должен, родиться, синтезироваться в сознании, или найтись где-то. (только не в салонных каталогах-иначе будете носителем ширпотребной стереотипной картинки...) Хороший вариант-найти грамотного мастера с опытом по данной тематике, посмотреть его предыдущие работы, посоветоваться с ним, заказать эскиз-он нарисует несколько индивидуальных вариантов, которые можно будет отредактировать на бумаге, если что не так.(все ведь на своём заморачиваются: кто-то отлично бьёт биомеханику, кто-то-трайблы и монохромные рисунки со сложными тенями, а кто-то-исключительно бабочек и цветочки, но так, что от живого не отличить...)(про недо-забивальщиков и неопытных стажёров речи не идёт-к ним лучше вообще не соваться)
Потом-перенести рисунок на кожу, "примерять" его, подкорректировать локализацию, посмотреть, как лежит на теле, как динамически с рельефами мышц сочетается. Ещё раз прикинуть и подправить всё. И бить. Это дорого, долго. Но оно того стоит, так как навсегда. ;)
 
хорошо сказала!=))
могете. умеете.
 
давным давно ,в студенчестве я практически тоже самое говорил , так как сам делал тату , но позже перестат ,  машинка куда-то запропостилась . А на самом-же деле мне нужны пара, тройка эскизов по данной тематикие .какие "бывают " .Заранее благодарю
Главное в экстремальном спорте - вовремя понять момент когда заканчивается экстрим и начинается пи$@ец

Ничего не делать скучно, а что-либо делать впадло... парадокс блин

не помню сколько варок сварено , не помню сколько пива выпито ))
Страницы: 1

К главной странице форума


Политика конфиденциальности

Тех.поддержка:help@south-rus.org

ЛОМОО ВИК "Копьё", г. Елец

Яндекс.Метрика