Информация для Благотворителей

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Вопрос к москвичам

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Реконструкция » Байки под шатром » Вопрос к москвичам
Страницы: 1
RSS
Вопрос к москвичам
 
Кто сможет выкроить время, встретиться в Москве с человеком, забрать у него книги и привезти на Русборг? Пишите в личку.

P.S. Не упустите возможность лично увидеть одного из экспертов ТФ!  ;)
"Да здесь половина форума мечтает подогнать источники под свои романтические предубеждения, а о воссоздании реальной древнерусской действительности речи не идёт. "
Максим Станиславич, ТФ.
 
Юрия? Встретиться могу и я (работаю рядом, если это он), но только в течение этой недели, т.к. затем уезжаю...И соответственно нужен доброволец, чтобы привезти на Ладейку,т.к. я , увы, на нее не попадаю...
"Везде интересно. Где нас нет.
А где есть - там страдания, разрушения, голод и безысходность. Мы - русские викинги.Этим всё сказано.Русские. Викинги.
Два самых страшных европейских слова.
В нашем случае ужас в квадрате. " Pal Yelets
 
Лапси, спасибо что откликнулись =)
Правда, мне уже отписался в личку один добрый человек. Если у него что-то не будет получаться, рассмотрю Ваш вариант.
"Да здесь половина форума мечтает подогнать источники под свои романтические предубеждения, а о воссоздании реальной древнерусской действительности речи не идёт. "
Максим Станиславич, ТФ.
 
Лапси, можешь мне передать, если таким вариантом пойдете, тока я уезжаю на ладейку 8 августа
Логика не знает жалости.
Cogitationes poenam nemo patitur(Никто не несет наказания за мысли - положение римского права)
Feminae naturam regere desperare est otium (Надумав женский нрав смирить, простись с покоем!)
Страницы: 1

К главной странице форума


Политика конфиденциальности

Тех.поддержка:help@south-rus.org

ЛОМОО ВИК "Копьё", г. Елец

Яндекс.Метрика