Информация для Благотворителей

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Моё маленькое хобби.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Реконструкция » Байки под шатром » Моё маленькое хобби.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Моё маленькое хобби.
 
А вот у меня на данный момент хобя такая , пострелять из лука . Меня могёте поздравить . я занял первое место по местному турниру. да ещё и фотками увлекаюсь , немного женой , но самое большое хоби это дочурка моя :D
Главное в экстремальном спорте - вовремя понять момент когда заканчивается экстрим и начинается пи$@ец

Ничего не делать скучно, а что-либо делать впадло... парадокс блин

не помню сколько варок сварено , не помню сколько пива выпито ))
 
Цитата
Уважаемый пишет:
В Encounter играю, на сноуборде зимой катаюсь, да и еще много всяких таких мелочей приятных :D

Энкаунтер - это круто) Периодически пересекаюсь с "вашими" на каких-нибудь забросах. Фотографирую я их, заводы-дома-параходы эти, есть за мной такой грешок. Самое вкусное, конечно, - заброшенное, но не распотрошенное. Правда, такое часто охраняется  :( . Зато в адреналине нет недостатка  :D . Бабушка с ружьём - это ещё самое безобидное, даже милое...

Чего там ещё? Ну, вяжу-вышиваю, это так, медитации для. Рисую. Вот если фотаю - почти исключительно здания, то рисую только портреты.
Танцую помаленьку...

В общем, оттого сплю по 4-5 часов  :D  Зато интересно!
Никогда такого не было и вот опять
 
Мы рождены чтоб сказку сделать былью!!!:)
Паль ,поехали  снами! Проследишь чтоб над мечтой не надругались:)))
  Кеша вот тоже выказывал желание  , так и не машину , а автобус соберем. И будем шарахаться по степям за сокровищами Чингисхана, а местные аборигены за нами.....Красота!!!;)
 
Свами?!
Ни за что!
С вами поедь, так и Монголию не увидишь. Надо созерцать. Проникаться энергией бесконечного синего Неба.
А тут рядом будет трындеть Кунигунда ;)
Не. Я один поеду. Ну мож с Гуннаром и Кешей. :mrgreen:
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
Цитата
Sollveik пишет:
Лапси, а ты куда дальше планируешь на машинах двинуть? Поехали в Монголию!!!!
Душа моя, с тобой хоть к пингвинам в Антарктиду! А Монголия - там белое пятно в географии... ;)
Цитата
Pal Yelets пишет:
Не трогайте колёсами Монголию! Светлую мечту моего детства!
там прикольно - степь вся исчерченная следами колес и куда ехать не понятно, т.к. дорог в нашем понимании нет - реально одни направления... :)
Цитата
Pal Yelets пишет:
Свами?!
Ни за что!
С вами поедь, так и Монголию не увидишь. Надо созерцать.
Во-во...а тут придется еще и лодки тащить...посуху... :mrgreen:
"Везде интересно. Где нас нет.
А где есть - там страдания, разрушения, голод и безысходность. Мы - русские викинги.Этим всё сказано.Русские. Викинги.
Два самых страшных европейских слова.
В нашем случае ужас в квадрате. " Pal Yelets
 
Кунигунду в Монголию пускать нельзя.  Ее ваще никуда пускать нельзя  - она любую страну разорить может.  Ко мне скоро приедет Хельги Сталинградский - поедем в джунгли - попробуем тоже офроадом заняться.  Потом фоты повешу.
 
раз про хобби... у меня идиотский вопрос. Клеила сборную модель Ми-8, изгваздала клеем стекло... теперь вертолёт выглядит как почётный участник боевых действий. Сделать что-то можно, или поздняк метаться?  :(
Никогда такого не было и вот опять
 
Цитата
Pal Yelets пишет:
Свами?!
Ни за что!
С вами поедь, так и Монголию не увидишь. Надо созерцать. Проникаться энергией бесконечного синего Неба.
А тут рядом будет трындеть Кунигунда ;)
Не. Я один поеду. Ну мож с Гуннаром и Кешей. :mrgreen:
 
Паля и Гуннара не берем, пускай гребут.... С ними я точно синего неба не увижу:)
 А для такой страны как Монголия мой приезд не страшен, ибо разорять уже нечего. А ты Гуннар бойся , в Тайланде еще кое что осталось....
Да, и что- то мне подсказывает, что сидя  в степи у ночного костра под луной и звездами, на бескрайний космический простор,  любоваться буду я . А ТРЫНДЕТЬ будут эти двое. Век воли не видать:)
 
Моё второе хобби танцы ирландские: сольные (мягкие), кейли и сеты. Чуток преподаю, танцы так называемой группы "интеркельтик" (танцы появившиеся в регионе расселения кельтов  ;)  ) и некоторые другие.
Ушел в викинги. Ирландец.
 
А я вот таких вот таких вот гномов выделываю...


и много еще чего...=)
 
.
Изменено: Елена - 17.07.2010 13:58:18
"...Наши методы вас не касаются...справки были наведены в самых компетентных слоях астрала..."
 
Цитата
chainic пишет:
пластилин?
в последнее время увлеклась изготовлением тряпичных куколок. приятное такое хобби.
А я подсела на войлочные игрушки)) Не пробовали? Очень здорово!)
Никогда такого не было и вот опять
 
chainic
O! Вы преподаете фламенко?!Сто лет хочу научиться.
"Дружинная культура - не помойка!" (с)
 
Разновсякое рукоделие - это очень близко к реконструкции. А еще люблю поехать на прекрасные севера и не только, в лесу очень люблю бывать. Автостоп. Последние полгода - народный вокал.
Силы нет – дави на глаз! Сила есть – по голове себе постучи.

Я ооочень!.. (С) Осма
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

К главной странице форума


Политика конфиденциальности

Тех.поддержка:help@south-rus.org

ЛОМОО ВИК "Копьё", г. Елец

Яндекс.Метрика