Информация для Благотворителей

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Как страшно жить

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 49 След.
RSS
Как страшно жить
 
Цитата
truggvi rosti пишет:
жизнь гамно :evil:
... а нам звонят и говорят, переезжайте с хаты.
В никуда  :roll:

Это как? Вы снимаете квартиру? Договор составлен? Что там написано о неожиданном выселении? Расписки об уплате денег есть? Насколько я помню  - даже если нет договора, то вы живете у них в квартире на основании Устного договора. Я это веду к тому что за месяц надо предупреждать .
[i:2jtwg9e4]"...сначала всю жизнь мы убиваем время, а потом оказывается, что на самом деле все происходило с точностью до наоборот — это время медленно и незаметно убивало нас..." [/i:2jtwg9e4][/size:2jtwg9e4]
 
Да какой договор )))
Устно все.
Да у них самих опа ))
Внучка залетела в 19 лет от 31-го перца ))))

Ну не что, чтобы гонят прям сразу.
Хозяева понимающие люди.
Но чем быстрее съедем, тем лучше ((

Просто опять паковаться.
А вещей больше ))))
Холодильник, мебля...
Да пусть те, кто любит нас - любят нас.
И бусть Бог смягчит сердца тех - кто не любит нас.
А уж если он не сможет этого сделать, то пусть свернёт им ноги.
Что бы мы всегда узнавали их по хромоте.
 
Цитата
truggvi rosti пишет:

...Ну не что, чтобы гонят прям сразу.
...

Это еще ладно. Я так понял - что это "собрались и мотайте быстро".
[i:2jtwg9e4]"...сначала всю жизнь мы убиваем время, а потом оказывается, что на самом деле все происходило с точностью до наоборот — это время медленно и незаметно убивало нас..." [/i:2jtwg9e4][/size:2jtwg9e4]
 
Цитата
truggvi rosti пишет:

Просто опять паковаться.
А вещей больше ))))
Холодильник, мебля...

У меня в Питере за 2.5 года было 7 переездов по разным причинам. Первый раз уезжала с 1 сумкой. крайний - заказывала газель))))))))))
Никогда такого не было и вот опять
 
Меня кинули друзья. Бывшие друзья теперь.
не отдают долгов и не собираются.
говорят некоторые люди сами себе назначают цену. вот им цена 6 тысяч рублей. не больше.
"...Наши методы вас не касаются...справки были наведены в самых компетентных слоях астрала..."
 
Цитата
chainic пишет:
Меня кинули друзья. Бывшие друзья теперь.
не отдают долгов и не собираются.
говорят некоторые люди сами себе назначают цену. вот им цена 6 тысяч рублей. не больше.

:(  плохо. Но может особо не расстраиваться.... дело такое житейское... У меня тоже было, причем в нашем так сказать Движении...... Был одиночкой, пришел в клуб (я тогда в ролевом клубе "Ородруин" был), на тренировку к нам приехал парень из Костромы... Бакир зовут. Обмолвился что у них есть стеклотекстолит. Договорились на лист (как раз нам на клуб клинков порезать). Денег как сейчас помню - 4000=р. Хех.... до сих пор от меня бегает, а уж лет прошло то ..... Ну, Бог ему судья, может оно ему нужнее.
[i:2jtwg9e4]"...сначала всю жизнь мы убиваем время, а потом оказывается, что на самом деле все происходило с точностью до наоборот — это время медленно и незаметно убивало нас..." [/i:2jtwg9e4][/size:2jtwg9e4]
 
Цитата
Геральт пишет:
в нашем так сказать Движении......

Когда свои - это самое обидное  :( Особенно, когда совсем свои. Те, кому веришь, на кого рассчитываешь. Иногда таааакими уродами оказываются - ни в сказке сказать  :evil:
Никогда такого не было и вот опять
 
Вот итическая сила! Только Россия по долгам бывшего СССР рассчиталась - выползли французы с царскими облигами:

"Право собственности России на Свято-Николаевский собор в Ницце городской суд высшей инстанции признал 20 января, отклонив иск претендовавшей на церковь местной православной ассоциации. Теперь Ассоциация владельцев русских облигаций (AFIPER) намерена использовать решение суда, чтобы добиться погашения долгов царской России. Отстаивая свою позицию, Россия заявила, что является правопреемником Российской империи, объясняет президент AFIPER Эрик Санита (его цитирует Le Figaro), но преемственность должна распространяться не только на права, но и на обязательства." /цитато по "Ведомостям"/

И далее там же: "В AFIPER считают, что Россия должна выплатить держателям царских облигаций около 100 млрд евро с учетом процентов. Общий внешний госдолг России на начало 1918 г. составлял в золотом эквиваленте около 13 500 т золота. ВЦИК аннулировал займы царского и временного правительств указом от 3 февраля 1918 г. В нынешних ценах это составляет $440 млрд, подсчитал Николай Сосновский из «Уралсиба ».

Москва фактически рассчиталась с царскими долгами в 1996 г., когда было заключено двустороннее соглашение об аннулировании долга перед российским правительством. Меморандум был подписан премьерами двух стран Виктором Черномырдиным и Аланом Жюппе. В качестве компенсации Россия выплатила французскому правительству $400 млн, а оно взяло на себя вопросы урегулирования претензий c держателями облигаций, которые это соглашение не признали, говорит представитель Минфина."

Жюппе, блин...  :D

Я так думаю, надо теперь ждать монголов с требованиями оплатить чего-нить да ещё с процентами...  :lol:
Никогда такого не было и вот опять
 
Надо этим пидорам встречный иск выставить. Они, между прочим, нарушили военный договор с царской Россией, когда не оказали военную поддержку Добровольческой армии Деникина. Тем самым, предопределив поражение Белого Движения.
Надо было в 18м году не жопу греть по кафешантанам. А по морозцу на Воронеж наступать.
Тогда бы и насчёт долгов можно было бы варежку открывать.
Сегодняшняя Европа, это разлагающийся труп. Пожираемый арабами и неграми. Чего от них вообще можно ждать, кроме подобных бредней.
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
афигеть. два раза. тогда нам точно надо подавать в суд на нелицензионное использование фразы о французском сексе, а попутно и об изобретении ренгеновского аппарата ибо знаменитое высказывание Ивана Грозного все помнят.
[i:2jtwg9e4]"...сначала всю жизнь мы убиваем время, а потом оказывается, что на самом деле все происходило с точностью до наоборот — это время медленно и незаметно убивало нас..." [/i:2jtwg9e4][/size:2jtwg9e4]
 
Вот скажите люди - эта новость вас правда волнует?  :)   Правда-правда?  :mrgreen:
"Везде интересно. Где нас нет.
А где есть - там страдания, разрушения, голод и безысходность. Мы - русские викинги.Этим всё сказано.Русские. Викинги.
Два самых страшных европейских слова.
В нашем случае ужас в квадрате. " Pal Yelets
 
Цитата
Lapsi Karhu пишет:
Вот скажите люди - эта новость вас правда волнует?  :)   Правда-правда?  :mrgreen:

меня огорчает и удивляет.
ибо сначала сша превратились в страну юристов, теперь та же участь ждет европу. по моему вы писали про ювенальное законодательство? и нам такое предстоит. высасывание из пальца превратилось уже наверное во всеобщее "развлечение". одна страна компенсирует другой через много-много лет после войны деньгами "причиненные неудобства". можно подумать что погибшим эти деньги нужны, или страна получающая эти деньги сразу заживет лучше. тьфу на них на всех.
[i:2jtwg9e4]"...сначала всю жизнь мы убиваем время, а потом оказывается, что на самом деле все происходило с точностью до наоборот — это время медленно и незаметно убивало нас..." [/i:2jtwg9e4][/size:2jtwg9e4]
 
А мне как-то все-равно, кто опять под надуманным предлогом побирается....
http://lenta.ru/news/2010/02/09/professor/  вот такие случаи гораздо больше волнуют, как люди превращаются в скотов....в нашей с Вами стране...
"Везде интересно. Где нас нет.
А где есть - там страдания, разрушения, голод и безысходность. Мы - русские викинги.Этим всё сказано.Русские. Викинги.
Два самых страшных европейских слова.
В нашем случае ужас в квадрате. " Pal Yelets
 
Цитата
Lapsi Karhu пишет:
А мне как-то все-равно, кто опять под надуманным предлогом побирается....
под надуманным.... не под надуманным.... государство откуда деньги берет? с налогов. налоги откуда? из моего кармана. налоговой дали указание - увеличить собираемость , они и увеличивают ... проверками. а проверки что? наши нервы.

Цитата
Lapsi Karhu пишет:

http://lenta.ru/news/2010/02/09/professor/  вот такие случаи гораздо больше волнуют, как люди превращаются в скотов....в нашей с Вами стране...
а они изначально были людьми? сильно сомневаюсь.
[i:2jtwg9e4]"...сначала всю жизнь мы убиваем время, а потом оказывается, что на самом деле все происходило с точностью до наоборот — это время медленно и незаметно убивало нас..." [/i:2jtwg9e4][/size:2jtwg9e4]
 
Вообще-то проблема и в том и в другом случае. Проблема с "царскими долгами" тянется и тянется. Хотя никаких вопросов возникнуть не должно было. Почему не спрашивают у Германии (правопреемницы как Германской империи, так и Третьего Рейха) долги по ценным бумагам и по перемещённым ценностям? Потому что это для европейских финансистов невыгодно - лучше молчать в тряпочку и создавать совместные компании. Почему не спрашивали с СССР - потому что невыгодно, страна-то сильная. А когда страна ослабевает, можно вспомнить любой долг, даже мифический. Тем более, когда в самой стране творится беспредел, и все знают, что "органы правопорядка" и суды всегда на стороне сильных. Значит, образованные люди, если и будут "возникать", то ходу их протестам не дадут. А "олигархи" отлично могут поделить денежки с "тамошними" банкирами, хотя бы под предлогом "оплаты помощи в возвращении долгов". Вот пытаются наши музейщики и реставраторы защитить восстановленные иконы (которые сама Церковь в дореволюционное время и неценила, многие шедевры выбрасывались в холодные кладовки и чуланы), но государству (не населению) выгодно, чтобы церковное руководство их поддерживало - и готовится приказ о передаче церовных ценностей в Патриархию. При этом многие ценители искусства увидеть иконы уже не смогут (хотя бы потому, что такие реликвии на всеобщее обозрение и поклонение в церквях не выставляют обычно), а наши деньги (в виде налогов) будут тратится на сохранение иконостасов, поскольку сама Церковь их сохранность обеспечить не сможет (это официальные заявления представителей РПЦ). Доходит до того, что священослужители предлагают музеям делать для себя копии, хотя ни в одной стране мира копии не выставляются в музеях (за очень редкими и особо оговоренными случаями). Хотя именно в традициях Церкви делать списки икон для сохранения первоначальных образов, и списки обладают той же силой (возят же по Сибири Абалакскую Богоматерь, причём в нескольких списках, сама ходила приложиться). Но если вернут церковное имущество, возникнет вопрос возвращения всего имущества, отошедшего государству в ХХ веке. Тогда больше половины страны по закону может быть передано потомкам прежних владельцев, без учёта того, может ли этот человек содержать имущество хотя бы в том виде, в каком он его получил. Примеры подобного "возврата" я видела - тот же Горнальский Николаевский Белогорский мужской монастырь добивается выселения со своей территории (несколько гектаров только под строениями) детского дома. При этом сами монахи (в количестве 3 человек плюс 5 послушников) даже не в силах сами вести хозяйство - им продукты из Подмосковья привозят. Это обычный небольшой монастырь. А если потребуют вернуть владельцам музеи? Сможет ли (и захочет ли) какой-нибудь потомок графов Шереметьевых содержать в экспозиционном состоянии только Кусково с Останкиным? И как тогда оплачивать работу реставраторов  музейщиков, спасавших коллекции во время войны, к примеру?
А если развернуть историю дальше - то что, восстанавливать самодержавие? А кто может быть легитимным правопреемником власти? Есть ли у него соответствующие знания, способности, влияние в стране и мире?
Поэтому лучше учиться у истории. Когда после 100 дней Наполеона была восстановлена  династия Бурбонов, не были отменены ни Кодекс Наполеона, ни произошедший за время Революции и Империи передел собствености. И нам нужно поучиться у французов отношению к революции. Как бы то ни было, но День взятия Бастилии празднуется на государственном уровне и сейчас.
Это, кстати, и к царским долгам относится.
...с прошлым нас навек связала нить,
Где предок мой стоит в ряду былинном,
На шаг не позволяя отступить.  
А.Белянин

Блог: http://blogs.mail.ru/mail/sovuschkanv/
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 49 След.

К главной странице форума


Политика конфиденциальности

Тех.поддержка:help@south-rus.org

ЛОМОО ВИК "Копьё", г. Елец

Яндекс.Метрика