Информация для Благотворителей

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Случилось нечто страшное и необъяснимое

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Реконструкция » Байки под шатром » Случилось нечто страшное и необъяснимое
Страницы: 1
RSS
Случилось нечто страшное и необъяснимое
 
Вчера ночью мы тихо пили на пляже но тут на Хельги Сталинградского напали озабоченные Восминоги Мутанты!!!!!!!!!!!!





 
Йопт! Шо делается!  :shock:
 
Тудыть растудыть! Прям в рот!!! :o
 
i sovsem ne priamo!!!
i eto oni ne v rot popali - izo rta oni tol'ko vylezali. a popali sovsem 4erez drugoe mesto :)))
Тот, кто путешествует, всегда умнее того, кто сидит на одном месте (С)
 
Хорош пипеть - че ета они у тебя изо рта вылазят ногами вперед????    На етом фото запечатлен как раз процесс проникновения восминога внутрь через половую полость...   А то что они в другие дыры тоже лезли - это правда - я сам видел.
 
Цитата
Gunnar Izvorotliviy пишет:
Хорош пипеть - че ета они у тебя изо рта вылазят ногами вперед????    На етом фото запечатлен как раз процесс проникновения восминога внутрь через половую полость...   А то что они в другие дыры тоже лезли - это правда - я сам видел.
Да уж... оговорочка то явно по Фрейду... :D
КИР "Наследие Предков"
http://www.naslediepredkov.ru/
 
Так у Олега все полости - половые.
 
Случилось нечто еще более страшное и ужасное!!!  В джунглях на нас напали карликовые слоны сосуны....  
Хороше что карликовые...


 
Е мое!!!
Хорошо, что только сосуны! :lol:
 
Да...  Совсем забыл - Хельги приехал ко мне со своей новой девчонкой - Наташа из Питера.   Прикольная в общем то телка - но  немного не в моем вкусе.  Но Олегу она очень подходит - есть у них что-то общее.

 
Ты их куда возил-то? Не на речку Квай, часом?
А Хельги чавой-то похудал....
"Везде интересно. Где нас нет.
А где есть - там страдания, разрушения, голод и безысходность. Мы - русские викинги.Этим всё сказано.Русские. Викинги.
Два самых страшных европейских слова.
В нашем случае ужас в квадрате. " Pal Yelets
 
А мне Наташа понравилась. :oops:  :oops:  :oops:
Она мне напомнила мою бывшую девушку из Питера  - Надю. :lol:
 
и вовсе она не из Питера.

всё остальное верно.
Тот, кто путешествует, всегда умнее того, кто сидит на одном месте (С)
 
Я думал что Медведь живет в Сталинграде - но вот недавно видел его совсем  в другом месте.

 
селекон? операции по изменению.... в тайланде это модно, но это нет, нет, это не макс. он же не мог....
"Бессилие логических доводов всегда ищет подтверждения в излишнем темпераменте!" М. Леонов
"Он стоит на страже мира.
Мыслями и делом чист.
Наш покой оберегает...
Ну конечно! ПАСПОРТИСТ!" (с) Pal Yelets
Страницы: 1

К главной странице форума


Политика конфиденциальности

Тех.поддержка:help@south-rus.org

ЛОМОО ВИК "Копьё", г. Елец

Яндекс.Метрика