Информация для Благотворителей

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Господин Невзоров жжет.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Реконструкция » Байки под шатром » Господин Невзоров жжет.
Страницы: 1 2 След.
RSS
Господин Невзоров жжет.
 
http://profile.ru/items/?item=27791&page=1&comment=1

вот оно как все оказывается....
 
Да это уже баян:)
Что можно в общем про это сказать.
Я лично считаю что господин Невзоров одновременно и неправ и немножко прав.
С одной стороны, он прав когда говорит, пусть и грубо и издевательски, что зачастую реконструкторское общение с обществом слегка неадекватно. Т.е. нас никто любить не обязан. Я себя на этом тож когда то ловил.
Типа, ну мыж хорошие, за что нас так.
А Невзорову только этого и надо.
Лучше всего про него сказал наш друг Олег Сталинградский. Олег, повтори стишок тут пожалуйста:)!
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
просим , просим, просим :D
Главное в экстремальном спорте - вовремя понять момент когда заканчивается экстрим и начинается пи$@ец

Ничего не делать скучно, а что-либо делать впадло... парадокс блин

не помню сколько варок сварено , не помню сколько пива выпито ))
 
Блин, кто ж Глебыча - то так обидел.... и чем, признавайтесь!!!  :lol:
А он во многом прав, весь вопрос в подаче материала, да.....
Инфантилизм проблема нашей тусовки, несомненно... а уж переодеванство!  ;)
Куча мужиков спорит о том, кто и во что одет, да какой шовчик гысторичней....да как преподать себя любимого в "пачпорте костюма", да как этот пачпорт по-нарядней сделать....при этом в разделе "статус" пишут всякие глупости типа "викинг", "варяг", "воин" - ни одной темы про оружие или владение им...а уж на фестивале в соревнованиях поучаствовать - ни-ни....вот взять, например, метание копий  ;)  - в основном приходят молодые мальчишки, которых на форуме чморят за внешний вид, но они попадают в мишень, а господа "кошерные" викинги вряд ли...
А уж как мы любим фотографироваться.... :)
"Везде интересно. Где нас нет.
А где есть - там страдания, разрушения, голод и безысходность. Мы - русские викинги.Этим всё сказано.Русские. Викинги.
Два самых страшных европейских слова.
В нашем случае ужас в квадрате. " Pal Yelets
 
Цитата
Lapsi Karhu пишет:

А уж как мы любим фотографироваться.... :)

Фотографироваться любим и так, и этак  :lol:
Прав-то он, может, и прав частично, но после прочтения статьи даже бегло по диагонали, возникает настойчивое желание хотя бы руки помыть... мерзостно.
Я сама не чужда язвительности, но столько желчи - фи, господа, как-то это даже несерьёзно.
Никогда такого не было и вот опять
 
Если бы на форуме были представители славной братии "тупой пИхоты", то ребята наверняка выдали бы предположение, что господина Невзорова когда-то анально угнетали алебардой. Потому как писать подобные вещи можно либо по причине обиды, либо по причине собственной ограниченности. Есть, правда, еще вариант, что Невзоров сам латентный пИхатинец и мучается из зависти и невозможности реализовать свое желание...
В любом случае - присоединяюсь к Лалинэ... Было желание вымыть руки и вообще вымыться. Столько чернухи от, в принципе, уважаемого человека... Бред.
Мы не флудеры, мы просто горячие кавказские (теперь мордовские) мужчины!
 
Цитата
H?gni Vitsleivson пишет:

В любом случае - присоединяюсь к Лалинэ... Было желание вымыть руки и вообще вымыться. Столько чернухи от, в принципе, уважаемого человека... Бред.
Ну, мыться завсегда полезно... :)  а Невзоров никогда и не был особо уважаемым человеком - миф это... Вы правильное слово употребили - чернуха, оно как нельзя лучше характеризует данного персонажа - он всегда специализировался на ней (чернухе) - вспомнить хотя бы его "600 секунд" или "Чистилище" - одну и ту же информацию можно подать по разному....
"Везде интересно. Где нас нет.
А где есть - там страдания, разрушения, голод и безысходность. Мы - русские викинги.Этим всё сказано.Русские. Викинги.
Два самых страшных европейских слова.
В нашем случае ужас в квадрате. " Pal Yelets
 
" Кто никогда не совершал греха этого, пусть осудит меня". Даже если он и прав, не ему судить о реконсах. Потому как у самого рыльце в пушке :mrgreen: Видимо, у него закончились темы. А раз так-скоро ему предстоит смерть от инфаркта. Или инсульта. Как тот Трахтенберг
Я убью тебя, лодочник!
Жизнь-это затяжной прыжок из п..ды в могилу.
Круче всех вокруг он играет Викинг-Блюз...
 
не помню я чё-то стишка, Паша..
воспроизведи, будь добр :((

а вот закономерный вопрос возникает - когда произойдёт месть над борзописцем?
ведь он же не думает, надеюсь, что ему это так с рук сойдёт...
Тот, кто путешествует, всегда умнее того, кто сидит на одном месте (С)
 
Да он и так всю жизнь гоним,шавка на побегушках.Помню я этого засранца,когда приезжал в Грозный,собирал материал для своего фильма,сыкло позорное из бтр боялся вылезти.Истерики закатывал,визжал аки потерпевший.Учить пытался,правда когда напомнили,про его службу в армии и белый билет....... :oops: .........У этого дяди ,у самого такой комплекс неполноценности.Так всегда было и будет,много людей рассуждают о темах, про которые ничего по большому счёту и не знают.
 
Лапси, тезка + 1000!!!! За первый пост.
Но есть такой фактор как старение людей, и многим все становится тупо скучно.
Мы вот на май скорее всего только молодежь и вывезем.

А ГЭ невзоров местами прав, просто утрирует. Но это у него от однобокого взгляда, слишком переобщался с наполеонистами и всей массы тусовки не знает. Но клеймо уже вывел.
У нас тоже есть негативный опыт общения с некоторыми реконами поздних эпох, и статейка ГЭ невзорова местами отражает суть. Видимо ему неповезло и на общение с ними он нарвался раньше чем с адекватными людьми.

Эй не сиди!
С диктатором зажги!
Трубку мира с тираном покури!
 
Приятно чувствовать себя молодым! :D
 
м-да.
попытался вчитаться, потом перешел на беглую диагональ.... последнее что осталось в памяти когда закрывал страницу сайта где писево выложено это "идиот" (к уважаемому мною персонажу г-на Достоевского отношения не имеет).
[i:2jtwg9e4]"...сначала всю жизнь мы убиваем время, а потом оказывается, что на самом деле все происходило с точностью до наоборот — это время медленно и незаметно убивало нас..." [/i:2jtwg9e4][/size:2jtwg9e4]
 
Цитата
Геральт пишет:
 
...писево выложено...

Аааааааааа!!! Какое чудесное слово! Как нельзя лучше в данном случае к тексту подходящее. Моя лингвистическая душонка в восторге) Можно я упру его в свой лексикон?  :D
Никогда такого не было и вот опять
 
Цитата
Лалинэ пишет:
Можно я упру его в свой лексикон?  :D
ага ))
[i:2jtwg9e4]"...сначала всю жизнь мы убиваем время, а потом оказывается, что на самом деле все происходило с точностью до наоборот — это время медленно и незаметно убивало нас..." [/i:2jtwg9e4][/size:2jtwg9e4]
Страницы: 1 2 След.

К главной странице форума


Политика конфиденциальности

Тех.поддержка:help@south-rus.org

ЛОМОО ВИК "Копьё", г. Елец

Яндекс.Метрика