Информация для Благотворителей

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Люди покидают реконструкцию.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Реконструкция » Байки под шатром » Люди покидают реконструкцию.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Люди покидают реконструкцию.
 
де юре - так.
но де факто - один хрен :)
Тот, кто путешествует, всегда умнее того, кто сидит на одном месте (С)
 
Цитата
Helgi Stalingrad пишет:

и никто не проявляет неуважения, мы обсуждаем просто сам факт. или вы из толерантных толерастов, Геральт? :)

Я не давал повод думать о том что вижу Здесь неуважение к этому решению. Удивление решением- да. Неуважение решения - нет.
Кстати , о толерантности:
"Толерантность означает терпимость к иному образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям. Таким образом, она связана со свободой инакомыслия в широком смысле этого слова, а не в том, который утвердился в политической сфере, близка к понятиям милосердия и снисхождения.
Толерантность выражает способность установить и сохранить общность с людьми, отличающимися от нас в каком-либо отношении. Разумеется, при этом надо иметь в виду, что существуют границы терпимости, т.е. наличие неких моральных пределов, позволяющих не смешивать толерантные отношения с вседозволенностью и безразличием к ценностям, питающим убеждения. В противном случае пришлось бы согласиться с определением Г.К.Честертона: «Толерантность – это добродетель людей, которые ни во что не верят». "
[i:2jtwg9e4]"...сначала всю жизнь мы убиваем время, а потом оказывается, что на самом деле все происходило с точностью до наоборот — это время медленно и незаметно убивало нас..." [/i:2jtwg9e4][/size:2jtwg9e4]
 
уважаемый геральт, вы что хотите сказать? :))
не надо меня учить: "нужно проявлять уважение к этому решению" и бла бла бла.
вертел я уважение на одном месте.

и Честертон отчасти очень прав. это просто другие толерасты не хотят выглядеть неприглядно :))
и начинают придумывать себе более приятный имидж. но кто поспорит с Честертоном?! :)) кто он и кто они?!!!  :D
Тот, кто путешествует, всегда умнее того, кто сидит на одном месте (С)
 
Лалинэ, ну конечно,а другие некоторые тутошние фразочки офигеть как уместны. (мне с телефона цитировать неудобно) И потом,я же говорю-не поймем. ;-) Видите как- "в тюремной камере место".
"Дружинная культура - не помойка!" (с)
 
Смеялсо, аж чуть не помер (сам) Гы-гы-гы... не, не могу... (буду под столом)
"Не спрашивайте про источники, я не отягощаю себя запоминанием названий книг и имён авторов."
 
Так их Хельги! Жги глаголом, так сказать.... :D
Геральт, толерантность не самое популярное слово (у нас по крайней мере). Нас им накормили до блевотиков...
Вилли как всегда мудр, да...
"Везде интересно. Где нас нет.
А где есть - там страдания, разрушения, голод и безысходность. Мы - русские викинги.Этим всё сказано.Русские. Викинги.
Два самых страшных европейских слова.
В нашем случае ужас в квадрате. " Pal Yelets
 
Не знаю, уполномочена ли я распоряжаться этой информацией, но фото Эйнара сделано в Задонске, где он участвовал в съёмках фильма А.С. Смирнова в качестве актера массовых сцен. В другой сцене у него уже другой костюм.
Он не уходил в монахи, и насколько я знаю, не собирается.
Фильм должен выйти осенью, сейчас идет монтажно-тонировочный период.
Кстати моя дочь там тоже снималась...
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/pro ... 6132/foto/
Как червонное золото, солнце горит над Тронхеймом...
 
Оля, ты будешь наказана :mrgreen:
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
Паша,я все понимаю, но когда шутка превращается в нечто, когда люди начинают оскорблять друг друга,то это уже не шутка...
или это был эксперимент, сколько страниц нахоливарят и нафлудят форумчане, меряясь чем только можно???
Тогда нужно было предупреждать.... :mrgreen:
в качестве наказания согласна связать лично тебе самый длинный  носок :oops:
Как червонное золото, солнце горит над Тронхеймом...
 
Мы ваще тут Эйнара с разоблачениями ждали ;)
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
ОЛЯ!!!! КАКОГО ХРЕНА??!!!

блин.. вечно, только войдёшь в раж - придёт какой-нибудь доброхот и всё поломает с самыми бля..ь лучшими намерениями! кто кого оскорблял?!!! где??!!

а тему поломали! Оля, всыплю горяченьких при встрече :)
Тот, кто путешествует, всегда умнее того, кто сидит на одном месте (С)
 
А я все таки еще при здраввом рассудке - сразу заметил что фотка зделана летом а ща вроде ж у вас там не лето?!
Оля ты негодяйская девушка - надо было выждать - выявить всех  легковерных , составить списки, арестовать, а потом уже ......    Эх ты.....
 
Ёкарный бабай, а все переволновались, аж здравый рассудок не работает :)
In the kingdom of the blind the one-eyed is king.
 
хе хе хе
Тот, кто путешествует, всегда умнее того, кто сидит на одном месте (С)
 
Ушла бояться
Как червонное золото, солнце горит над Тронхеймом...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

К главной странице форума


Политика конфиденциальности

Тех.поддержка:help@south-rus.org

ЛОМОО ВИК "Копьё", г. Елец

Яндекс.Метрика