Информация для Благотворителей

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Академик Богданов разбушевался

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Реконструкция » Байки под шатром » Академик Богданов разбушевался
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Академик Богданов разбушевался
 
Учите матчасть!
Найм пингвина в дружину мог быть осуществлён исключительно по месту рождения командира дружины!!!
Так что плыть было строго обязательно!
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
Репей, снимаю шляпу. Да утрировал немного, факт, но так тож эмоция великая пошла, ибо за живое задели, за пингвинов. Смею предположить, что эти гордые птахи и стали прототипом драккара. Заметьте тенденцию - начинается эпоха викингов, исчезают следы пингвинов из северное Европы. Вывод: как дань уважения, викинги в честь пингвинов строят драккары и ищут их родственников по всему свету, дабы принести соболезнования. Но периодически натыкаются на скептиков, убежденных в отсутствие пингвинов на материке, и доказывают им истину архаичными методами. :D
целый год до фестиваля - мгновение, две последние ночи - вечность...
Мне бы только это суметь...
 
Самое прекрасное во всем этом вопросе, господа, это то, что именно пингвины ассимилировали среди викингов, а не наоборот. А то бы и реконструировать тогда некого было бы.
"Чтобы ладья спускалась по Дону, может быть даже плавала". Андрей Крылов
 
Как некого, а мавры, а зусулы? А как же крвопролиные войны между пингвинами и зусулами за обладание южным побережьем Африки и алмазными рудниками? Это же такая интересная тема для реконструкции, тем более ещё не опошленная всякими мэтрами и паспортистами!
 
Интересно, а самки пингвинов оставили свой след в дружинной культуре? Я вот думаю что да, ежели самцы так старательно перлись в скандинавию, то наверняка брали в дорогу особей противоположного пола. Путь-то не близкий... :oops: Наверняка, этому должны быть какие-нибудь подтвержения. Я вот давно думаю, чтоб ещё реконструировать, а тут непаханное поле для деятельности. :D
 Я попала в реконструкцию через постель...Скажите, с кем надо переспать, чтобы из неё уйти?
 Домоткань не натирает соски, она их массирует.
 Самый продолжительный оргазм испытывают женщины-реконструкторы, когда снимают со станка третью пару обмоток
 
да конечно оставили... массовые подтверждения... ну разве вы не обращали на модную мужскую походку в среде деревенской интеллигенции и академиков рабочих кварталов? мне кажется что пингвинская привычка носить на ногах (или между них) большие яйца наложила на эту походку неизгладимый след...

безусловно не так часто, но можно заметить и другие доказательства присутствия... они маскируются, но инстинкты не утаить...
"Бессилие логических доводов всегда ищет подтверждения в излишнем темпераменте!" М. Леонов
"Он стоит на страже мира.
Мыслями и делом чист.
Наш покой оберегает...
Ну конечно! ПАСПОРТИСТ!" (с) Pal Yelets
 
Стас, ну ты же паспортист. Ну это же этнография, нужны более существенные доказательства и источнеги. :mrgreen:
 Я попала в реконструкцию через постель...Скажите, с кем надо переспать, чтобы из неё уйти?
 Домоткань не натирает соски, она их массирует.
 Самый продолжительный оргазм испытывают женщины-реконструкторы, когда снимают со станка третью пару обмоток
 
а вот и свежие исследования академии естественных мук:
Цитата
"...выяснилось, что эта птица имела рост до полутора-двух метров, а его масса находилась в пределах 60 кг. Интересным исследователям показался и тот факт, как ловко птицы справлялись со своим гигантским ростом.
Ученые выяснили, что чем тяжелее был пингвин, тем глубже он мог нырнуть, причем, рекорды глубины и скорости предков современных птиц не идут ни в какие сравнения с достижениями нынешних обитателей холодных морей."
http://www.yagazeta.com/news.php?extend.11603

а значит они могли попасть к нам без промежуточных пеших переходов... вот вам и источники.
"Бессилие логических доводов всегда ищет подтверждения в излишнем темпераменте!" М. Леонов
"Он стоит на страже мира.
Мыслями и делом чист.
Наш покой оберегает...
Ну конечно! ПАСПОРТИСТ!" (с) Pal Yelets
 
Ольга, а Вы не исключаете вариант, что это были только пингвины-мужчины-одиночки, выгнаные из стаи и отправившиеся из-за нехватки женщин в Далекую Скандинавию? Прошло 2 года похода и изголодавшиеся, истрепанные штормами и бесконечными нападениями аборигенов Африки, пингвинье стадо прибилось к человеческой скандинавской стае. Но несовместимость генотипа сыграло свою роковую роль, и пингвинский скандинавский подвид вскоре вымер.
"Чтобы ладья спускалась по Дону, может быть даже плавала". Андрей Крылов
 
Кстати, кто не знает, странное вот совпадение, пингвин происходит от латинского pinguis - толстый, а учитывая суровый климат скандинавии, викинги должны были быть крупными, дабы не замерзнуть в морях. Разве не еще одно доказательство?
целый год до фестиваля - мгновение, две последние ночи - вечность...
Мне бы только это суметь...
 
И принимая идею Сигурда, вот еще одно доказательство:
Стая отставших самок пингвинов, измененных суровым и непривычным климатом:
целый год до фестиваля - мгновение, две последние ночи - вечность...
Мне бы только это суметь...
 
точняяяяяк. это застрявшие в альпах. Помните в 19 веке в начале в военном костюме были таки едлинные хвосты на камзолах. белые как раз. это ж они у пингвинов моду слямзили. Суворов когда через альпы шёл, подхватил это дело!!!!

а это, недавно найденная контата Шопена "Переход Суворова с Пингвинами через Альпы" помнтие?
"Бессилие логических доводов всегда ищет подтверждения в излишнем темпераменте!" М. Леонов
"Он стоит на страже мира.
Мыслями и делом чист.
Наш покой оберегает...
Ну конечно! ПАСПОРТИСТ!" (с) Pal Yelets
 
И кстати, интересная заметка: самцы пингвинов тоже могут высиживать яйца как и мы собственно)))
целый год до фестиваля - мгновение, две последние ночи - вечность...
Мне бы только это суметь...
 
Вот, Бьярни, к чему Вы клоните. Какие тут скандинавы от пингвинов... Тут все современное человечество пошло от пингвинов. Праматерь и праотец, так сказать, пингвинячьи у нас были!!!
"Чтобы ладья спускалась по Дону, может быть даже плавала". Андрей Крылов
 
Хаук, так я и не отрицаю этого, тут конкретный пример просто разбирается. И в подтверждение ваших слов, смею заметить, что пингвины черно-белые. Человеческие расы тоже обладают такой же цветовой гаммой, так же имеются переходные цвета, доказывающие теорию))))
целый год до фестиваля - мгновение, две последние ночи - вечность...
Мне бы только это суметь...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

К главной странице форума


Политика конфиденциальности

Тех.поддержка:help@south-rus.org

ЛОМОО ВИК "Копьё", г. Елец

Яндекс.Метрика