Информация для Благотворителей

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

СтрЕлец - 2010

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Реконструкция » Ям » СтрЕлец - 2010
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
СтрЕлец - 2010
 
Цитата
ulfnir пишет:
Вилли Сталинградский, сообразуясь с состоянием здоровья, тоже планирует выдвинуться.
Этого я и боялся  :mrgreen:
Цитата
Лалинэ пишет:
Лалинэ, прибивайтесь к ростовской диаспоре.
Московская-то поближе будет ;)
Девяткин вроде собирался - позвоню, уточню...
"Везде интересно. Где нас нет.
А где есть - там страдания, разрушения, голод и безысходность. Мы - русские викинги.Этим всё сказано.Русские. Викинги.
Два самых страшных европейских слова.
В нашем случае ужас в квадрате. " Pal Yelets
 
Девяткин едет. Борода с бандой едет.
Вот заявки собрать проблема. Будем решать.

Вилли Сталинградский таки едет?!
О, Боже!
А я всё думал, ктоже, кто будет тем геройским казаком которого прилюдно замучают елецкие воеводы за его воровство!
Вспоминая опыт Старочеркасска, лучше Вилли никто это не сможет сделать! ;)
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
Цитата
Lapsi Karhu пишет:
Московская-то поближе будет ;)

Ох, боюсь, дама продана.
В рабство  :D
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень" /Ф.Раневская/

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие
 
Лалинэ, на Дону рабства сроду не было, так что мы вас враз развенчаем! Ну а не согласитесь -мы тихо позавидуем вашему счастливцу.
 
Лалине, никогда не верь казакам  :) , помни про судьбу Гали... :lol:
"Везде интересно. Где нас нет.
А где есть - там страдания, разрушения, голод и безысходность. Мы - русские викинги.Этим всё сказано.Русские. Викинги.
Два самых страшных европейских слова.
В нашем случае ужас в квадрате. " Pal Yelets
 
Строптивая рабыня - то ещё счастьице  :D
Верить не буду. Никому. Просто так, из вредности   ;)
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень" /Ф.Раневская/

Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие
 
Лалинэ, как говаривал папаша Мюллер:" Верить нельзя никому. Мне - можно!". Не верьте! И опасайтесь! Казаки - они такие , на любовь горячие, и на ласку заводные!
 
Господа!
К сожалению, в поздней тусовке, не смотря на дисциплинирующий фактор огнестрела,  почему-то очень плохо с внимательностью при подаче заявок на мероприятие.
В высланном всем бланке нужно заполнить все графы. Нам нужны паспортные данные чтобы согласовать их с МВД.
Мы за вас поручаемся своим именем что вы люди адекватные и серьёзные.
Очень прошу всех, заполняйте заявки правильно. Это нам сильно упрощает задачу по организации мероприятия.
И даст нам возможность решить все разрешительные вопросы ДО НАЧАЛА мероприятия. А не во время оного.

Лично от себя.
Товарищи. Мне очень хочется провести время фестиваля вместе с вами, а не в ГОВД согласовывая списки.
Понятно что милиция всё знает и понимает, но мы все люди и всем хочется прозрачности ситуации.
Кольбейн всем разошлёт замечания. Прошу не тянуть с ответами. Если у вас есть вопросы по регистрации, пишите ему - distemperdog@rambler.ru, он обязательно ответит.

А.
Ещё, на всякий случай.
Правила по антуражу у нас такие же как в ранятине.
Напоминаю, ложку нож миску и т.д. надо иметь антуражную. Кувшины у нас есть на месте.
Пластик и прочее переливаем перекладываем и т.д.
Конечно, учитывая рзамещение в спартанских условиях, планка снижена, но стремиться нужно к хорошему;)
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
А нельзя ли схемку проезда повидать? Где живем? Где воюем? А то мы выдвигаемся разными группами. Кто на базу, кто сразу на войну.
Счастье есть. Его не может не быть.
 
И правильно ли я понял, что воюем два дня. В Ельце и в Воронеже?
Счастье есть. Его не может не быть.
 
Да воюем два дня, в Ельце и в Воронеже.
Адрес нашей базы: г.Елец, пер. Мельничный дом 1.
Как доехать.
Если вы едете с Москвы.
Вы едете по М4. Въезжаете в город Воинской Славы Елец. Вы увидите слева самолёт и магазин "Линия" и перекрёсток со светофором. Вам прямо по М4, по окружной. Вы едете по окружной дальше.
Через 3-4км будет ещё один перекрёсток со светофором, справа через дорогу будет заправка "Подсолнух", такая жёлтая. ЭТО ВАЖНО!
Т.к. до этого, работающего светофора, будет ещё пара неработающих, всегда мигающих жёлтым. Вам нужен именно этот.
Хотя, там вроде поворот налево запретили и вы сможете повернуть в город только на нём.
Свернув налево, в город, вы едете прямо по главной.
Вот тут надо мне позвонить на 89103512334. Мы вас встретим. Т.к. объяснить как вам ехать дальше труднее чем встретить.

Если вы едете с юга, со стороны Воронежа.
Вы едете к Ельцу, на въезде уходите налево, по окружной на Москву. Переезжаете по мосту реку Б.Сосна и на первом же светофоре сворачиваете направо в город. И тоже звоните нам. Мы вас встретим.

Если вы приехали на паровозе.
Вам крупно повезло!
От вокзала до нашей базы 800м. Вы выходите с вокзала и идёте вдоль ж/д путей направо. На мост через реку.
Сразу за мостом спускаетесь с насыпи и приходите прямо к нам во двор. Первое что вы увидите будет надпись на стене - "Ветеринарная клиника". Или "Сауна Лучок".
Сворачиваете во двор направо и вы на месте.
Координаты - широта 52°36'18.91"С  долгота 38°30'28.60"В.
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
Паль, как проходит фестиваль? Общественность ждет с нетерпением. :P
"Чтобы ладья спускалась по Дону, может быть даже плавала". Андрей Крылов
 
Всем привет вот нарыл мельком   <a href="http:/gorod48.ru/associations/news-39671.html">Липецкие новости: На берегу Сосны гремели пушки</a>
 
Дааа, 75 человек это вообщем-то хороший старт. Места на БАЗЕ всем хватило?
"Чтобы ладья спускалась по Дону, может быть даже плавала". Андрей Крылов
 
Фест прошёл интересно и в целом хорошо. Были наши организационные просчёты, постараемся учесть в будущем. Эпоха для нас новая, поэтому и люди есть новые, с нашими правилами плохо знакомые. Подробный отчёт повешу тут на днях. Вывешивайте ссылки на фотки, очень желательно чтоб не в ВКонтакте, а на ресурсах не требующих регистрации. Сам тоже постараюсь в галерею на сайте закинуть. Тут ссылку повешу тоже.
Ну и конечно, ваши мнения и предложения.
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

К главной странице форума


Политика конфиденциальности

Тех.поддержка:help@south-rus.org

ЛОМОО ВИК "Копьё", г. Елец

Яндекс.Метрика