Информация для Благотворителей

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
  Войти      Регистрация

Список нарушителей правил на Русборге-2014

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Комментарии » Комментарии к новостям » Список нарушителей правил на Русборге-2014
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Список нарушителей правил на Русборге-2014
 
организаторы молодцы.
 
 
Так-то правильное начинание, только вопросы возникли по некоторым позициям:
№4 - металлические пряжки редко, но всё-таки иногда находят в районе таза женских костяков в скандинавских и славянских погребениях. Там если и предъявлять претензии, то за широченную тесьму, непонятно откуда торчащую.
№22 Мне кажется, что незначительный косяк девушки ничуть не меньше, чем, например,  у молодого человека рядом с ней стоящего с непонятным украшением на шее.
 
Цитата
Чанте пишет:
Так-то правильное начинание, только вопросы возникли по некоторым позициям:
№4 - металлические пряжки редко, но всё-таки иногда находят в районе таза женских костяков в скандинавских и славянских погребениях. Там если и предъявлять претензии, то за широченную тесьму, непонятно откуда торчащую.
№22 Мне кажется, что незначительный косяк девушки ничуть не меньше, чем, например, у молодого человека рядом с ней стоящего с непонятным украшением на шее.
Всё верно. Просто речь о незаявленных вещах, а не историзме всего имеющегося.
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
Организаторы всегда молодцы.
Скажите, люди - какой длины должен быть бродекс? Раньше было "до подбородка владельца".

ИМХО бродексы теряют свой смысл в современной манере ведения битвы. Из второго ряда никого достать, а тем более зацепить нереально. Даже с моим ростом и руками.
Тот, кто путешествует, всегда умнее того, кто сидит на одном месте (С)
 
Цитата
Helgi Stalingrad пишет:
Организаторы всегда молодцы.
Скажите, люди - какой длины должен быть бродекс? Раньше было "до подбородка владельца".

ИМХО бродексы теряют свой смысл в современной манере ведения битвы. Из второго ряда никого достать, а тем более зацепить нереально. Даже с моим ростом и руками.
до подбородка
 
У меня вопрос по очкам. А если, я не могу носить контактные линзы: состояние зрения  не позволяет? При астигматизме очень сложно подобрать линзы.
«Wyrd bið ful aræd»©
 
Предлагаю обсуждение всех вопросов вести на форуме, там они намного удобнее будут организованы.
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
Цитата
Pal Yelets пишет:
Предлагаю обсуждение всех вопросов вести на форуме, там они намного удобнее будут организованы.
не нашла соответствующей темы на форуме. она уже существует в природе? можно ссылку?
 
Создавайте тему, это не запрещено же:)
Люди говорят: "Одно дело Доблесть, другое - Удача".
 
Ну вот если до подбородка, то прошу господ, повесивших моё фото, купить себе фаллоимитатор. А моё фото отсюда удалить.
Тот, кто путешествует, всегда умнее того, кто сидит на одном месте (С)
 
Цитата
Helgi Stalingrad пишет:
Ну вот если до подбородка, то прошу господ, повесивших моё фото, купить себе фаллоимитатор. А моё фото отсюда удалить.
Хельги, невооруженным глазом же видно, что он у тебя выше подбородка.  ;)
"Чтобы ладья спускалась по Дону, может быть даже плавала". Андрей Крылов
 
Цитата
Haukr пишет:
женным глазом же видно, что он у тебя выше подбородка. ;)
А тут ясным взглядом видно что в данном случае он маршал и крайне велика возможность того, что топор вовсе и не его)
 
Цитата
yar_svarg пишет:
А тут ясным взглядом видно что в данном случае он маршал и крайне велика
возможность того, что топор вовсе и не его
Ну про маршала это верно... Может и непринципиальный вопрос - решать паспортистам. Только, если б оружие все выкладывали в заявке тогда и вопросов не было - его или не его. Я вот ради интереса посмотрел - в заявке у него оружия нет. Так что система допуска опять неэффективна на 100%.
"Чтобы ладья спускалась по Дону, может быть даже плавала". Андрей Крылов
 
Цитата
Gautr Gotrikson пишет:
У меня вопрос по очкам. А если, я не могу носить контактные линзы: состояние зрения не позволяет? При астигматизме очень сложно подобрать лиПочему
Почему то вопрос у вас ДО фестиваля не возник...
Да и не в каменном веке мы, не нужно утрировать, давно существуют линзы для коррекции и лечения астигматизма.http://astigmatizma.ru/lechenie/kontaktnye-linzy-pri-astigmatizme.html
 
Пацаны. Это топор мой. Он прошёл "чипование" на трёх последних Русборгах. Всех маршалов и проверяющих устраивала его длина, ширина и глубина.
На фото есть понятие перспективы. Рука ближе - подбородок дальше - топор больше. Я стою ниже, топор выше.
Кто этот шизофреник, что сидит и по фоткам ищет, к чему докопаться?
Вон, очкариков и чумаходов наказуйте. Что вы прицепились к бедному слепому Пью?
Тот, кто путешествует, всегда умнее того, кто сидит на одном месте (С)
Страницы: 1 2 3 След.

К главной странице форума


Политика конфиденциальности

Тех.поддержка:help@south-rus.org

ЛОМОО ВИК "Копьё", г. Елец

Яндекс.Метрика